Что подарить на День Рождения брату, когда у него и так всё есть?

Алексочка *ДeВоЧкА* Топалова Ученик (218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олька Гуру (2986) 16 лет назад
подари что нибудь смешное :) прикольное.... розыграй его
я предлогаю взять его фотку, в фотошопе малость изменить ее, например сделать ему идиотскую улыбку.. . или еще что... или даже у него у самого есть фотки (в компе) где он со смешной рожей.. . потом распечатать это ыото в большом формате, и в рамку.... или сходить туда где этим занма. тся, и на крушку нанести его фотку, или на майку.. . можно многое что то подобное сделать.... я например будь бы у меня все - ждала бы только приколы :) это запоминающе очень
Остальные ответы
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
Так Влад Топалов твой... брат?
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
майку со своей фотографий
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
побольше любви от себя и родителей и заботы
Вероника Соболева Гуру (4193) 16 лет назад
Какой нибудь сувенир, прикол может быть. Именинник оценит, ему будет приятно.
jon j Мастер (1087) 16 лет назад
Забери у него все (на время) и что нибудь подари
Пользователь удален Мастер (2075) 16 лет назад
KCN или веревку с мылом!

_____________________
In Death We Trust
Марк Вязовецкий Мыслитель (6185) 16 лет назад
Спроси его что ему нужно или что ему хочется из вещей.
BLIZZARD Профи (702) 16 лет назад
Подари ему хомячка!!!!:))))))))))))))))))))))))))))
Вячеслав Мастер (1213) 16 лет назад
Бубен шаманский =)
Или что то в этом духе =)
Анна Самойлова Знаток (273) 16 лет назад
что-нибудь съедобное. мужчины такие сладкоежки:).
НЕ ВАШЕ ДЕЛО . Мудрец (11817) 16 лет назад
hmm.., raZ vse est' togda podarite emu al'bom s detskimi fotkami (Vashi i ego ) . emu ne doljno ne ponravitsya ! ))