Спасибо всем всем за советы. Я дейсствительно пью по два литра за счутки. Я был на войне, поэтому я и пью. Спасибо вам

Кинерет Мыслитель (6097), закрыт 16 лет назад
всем доргие мои!!!
Лучший ответ
В.С. Мастер (1583) 16 лет назад
Заметь, брат, не ты один там был. Но ты один об этом говоришь.
Остальные ответы
20090117 Профи (901) 16 лет назад
А ты не пей именно потому, что был на войне. У меня знакомый полковник в отставке был на нескольких войнах (естессно, не палканом) . Сейчас работает замечательно и растит внуков. Старое нужно забывать - на то оно и ПРОШЕДШЕЕ время. Тяжело, знаю, но оно прошло и потому его нет. Не пытайся его оживить.
lenochka Мастер (1004) 16 лет назад
A Kineret - eto ozero na severe Izrailya? Kotoroe v vvide SKRIPKI po- moemu tak perevodit'sya eto nazvanie .
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Срочно нужна заместительная терапия.
Прекрасным. Чтобы вытеснить из сознания
ужасное. Ходите на выставки. Читайте что-нибудь
прекрасное у великих. Сказки читайте. Именно
читайте. Фильмы смотрите старые наши, комедии.
Слушайте не грохот, а мелодичную, лучше классику.
Вы поняли. И влюбитесь. Антуан де Сент-Экзюпери
писал: "Только влюблённый имеет право на звание
человека !"
Марк Вязовецкий Мыслитель (6185) 16 лет назад
Послушай а иожет обратиться к психологу. Как я понял это синдром. Может водкой ты его и снимешь но для этого тебе понадобиться разрушить полность свою печень.