Почему прежде чем ответить человеку "ДА" или "НЕТ" думаешь, как-будто он сам не сделает выбор?

Воха Просветленный (25975), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Он сделает выбор сам. Но зачем же себя лишать права выбора?
Остальные ответы
Александр Гуру (2548) 16 лет назад
Твой ответ расширит возможности выбора
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
если бы не затруднился в этом выборе, не спросил бы у вас
V-Bond Гуру (2678) 16 лет назад
Часто человек хочет услышать подтверждение своим собственным мыслям.. Если ваши мнени ясовпадут, он еще больше утвердится в своем выборе... Если нет - начнет колебаться, но скорей всего все равно сделает по-своему )) Но ответить надо в любом случае..