Подскажите что за херня и как с ней бороться??

Roma Deliev Знаток (374), на голосовании 11 лет назад
При быстрой ходьбе и прилегания горловины свитера или водолазки к горлу возникает рвотный рефлекс!!! в чем может быть причина и из-за чего это может быть? ? А также позывы на рвоту бывают, когда дышу быстро носом или когда пересыхает горло .
Голосование за лучший ответ
Анастейша Ученик (149) 11 лет назад
лучше всего обратиться к врачу
Sever Ученик (162) 11 лет назад
Обратись к врачу, тут традициоными методами не как не выличить! Я думаю с горлом плохо
максим недашковский Знаток (313) 11 лет назад
грип какойто точно не помню какой сразу равать начинает было такое
рина Мастер (2235) 11 лет назад
тут несколько вариантов может быть и вот так не видя никто точно не скажет, и всё что вам здесь насоветуют поможет с такой же точностью как если бы вы приложили подорожник к пятке и ждали что отрубленная рука теперь снова прирастет. идите к врачу, возможно щитовидка болит, возможно в горле чего, полипы опухоль, не затягивайте идите и узнаете!