Что лучше и удобнее??? И почему???

Как Вы считаете, что лучше? Переписываться с человеком настоящими письмами через почту, или, всё-таки, электронными через интернет??? Кратко объясните свой ответ...

лучше в агенте общайтесь....))... а если серьёзно ...нужно поддерживать эпистолярный жанр и писать письма ручками... так душевнее..))

Через интернет, так на много быстрее...Быстрее делиться фоографиями, эмоциями, событиями, просто беседами и конечно же чувствами!!!

я всегда хотела получить рукописное письмо, то ему это неудобно. Чтож, пусть пишет электронными, лишь бы писал.

рукописи несут больше информации,почерк выдаёт настроение.,эмоции.

переписыватса через инет удобнее, а отношения через инет это стрёмно....