Что лучше и удобнее??? И почему???

Катерина Мастер (1333), закрыт 16 лет назад
Как Вы считаете, что лучше? Переписываться с человеком настоящими письмами через почту, или, всё-таки, электронными через интернет??? Кратко объясните свой ответ...
Лучший ответ
Лейла Шаязданова Гуру (2825) 16 лет назад
лучше в агенте общайтесь....))... а если серьёзно ...нужно поддерживать эпистолярный жанр и писать письма ручками... так душевнее..))
Остальные ответы
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Лучше встретиться в реале, не увлекаясь долгой перепиской и не откладывая свидание в долгий ящик, ни почтовый, ни электронный...) ) Если уж решили начинать и строить отношения, то лучше начинать это делать в жизни, иначе образ, созданный вами обоими в сети друг о друге, рискует с треском разбиться о правду реальной жизни ...Может получиться весьма обескураживающий контрастный душ...
Павел Самуйлов Просветленный (32521) 16 лет назад
Через инет быстрее, но по нормальной почте приятней получаться письма)
ЛЕНКА Мастер (2445) 16 лет назад
через нет удобно
обычной почтой романтично
Пользователь удален Знаток (394) 16 лет назад
переписыватса через инет удобнее, а отношения через инет это стрёмно....
Пользователь удален Гуру (3641) 16 лет назад
рукописи несут больше информации,почерк выдаёт настроение.,эмоции.
Наталья Гуру (4150) 16 лет назад
я всегда хотела получить рукописное письмо, то ему это неудобно. Чтож, пусть пишет электронными, лишь бы писал.
ууу Гуру (3236) 16 лет назад
Через интернет, так на много быстрее...Быстрее делиться фоографиями, эмоциями, событиями, просто беседами и конечно же чувствами!!!