lumia 710 и список програм

Sergeev S S Ученик (179), закрыт 11 лет назад
сегодня появился в списке програм алфавитный указатель /фильтер! как отключить чтобы был просто список?
Лучший ответ
Арсений Высший разум (156233) 11 лет назад
Со штатной прошивкой - никак. "Алфавит" включается автоматически при достижении некоторого числа установленных программ. Я не знаю, отключается ли он, если удалить часть программ.

Если же телефон перепрошит на взломанную прошивку (full unlock) - пороговое число программ можно изменить (увеличить) в реестре и, тем самым, отключить "алфавит".