Скучаю по умершей бабушки что делать:?
не давно умерла бабушка я любила но не знала как даже. но после смерти ее поняла как ее любила. мне всегда скучно без нее. мне не хватает ее. всегда хочется плакать. как быть если не хватает того кто меня растил
это быстрее дело времени. не ты одна такая, все мы с этим сталкиваемся, ничто не длится вечно. иди вперёд и не оглядывайся назад. врятли твоя бабушка хотела чтоб ты бесконечно страдала
Не плач миленькая, в меня тоже такое было, поверь если Господь забрал ее значит так надо, ты только молись за нее, все мы там будем и ты обязательно с ней встретишся и она тебя поцелует, только молись за нее чтоби она попала в рай. Я кажной ночи за свою бабушку молюсь....
жаль бабулю конешь, но щас все скажут это жизнь, так и должно. Но ведь так и должно быть) Сейчас смотрит на тебя и улыбается, то что внучка ее вспоминает)
Все мы скучаем по усопшим родственникам, такова жизнь и от этого ни куда неденешься.