Fl studio. как сделать чтобы ноты выстраивались четко по клеткам? чтобы не плавно перетаскивались?
Справа сверху находишь маленькую секцию "Snap" и там вместо "(none)" ставишь "Line" или 1/2 step. Дальше ноты будут редактироваться и перемещаться в соответствии с тем что выбрано: 1/3 step - триоли, 1/6step - секстоли, и т. д.
Ребят, в fl studio 20 данная кнопка находится под временем которое идёт при запуске звука