А с кем из известных музыкантов или актёров Вам было бы интересно подраться?

Пользователь удален Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
Сегодня пересмотрел Fight Club и понял, что подрался бы с Львом Лещенко. не потому, что его и его творчество лично презираю(что он там поёт мне до фени), просто типаж у него такой. И еще с Расторгуевым.
Лучший ответ
АврОркА Мастер (1434) 16 лет назад
Избила бы до кровавых соплей всяких "КАРАМЕЛЕК","БЛЕСТЯЩИХ",какие там еще есть?фабрики....и им подобных персонажей!
Остальные ответы
Сибирский ЗаЯц XD Мастер (1354) 16 лет назад
хочу набить морду перис хилтон)