Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ответьте мне искренне.

Полина Серебрякова Знаток (442), закрыт 12 лет назад
Почему никто не верит в настоящию любовь? Почему все упавают на чудо. ? Неужели вы не можете ждать своей любви сидя у окна или за компьютером? Почему все только и задают вопросы "что такое любовь" или "что делать если мы отдаляемся друг от друга". Неужели это наши проблемы? Кто виноват в том, что к вам настоящая любовь ещё не пришла?
Лучший ответ
МЯУ=)) Мыслитель (5704) 13 лет назад
Любовь не нужно ждать и искать. Настоящая любовь есть и однажды она сама тебя найдет, когда ты уже совсем не ждешь...
Остальные ответы
Андрей Болдырев Знаток (300) 13 лет назад
некто не виноват просто дай народу пообшптся
Пользователь удален Мастер (1148) 13 лет назад
Ко мне пришла настоящая любовь! И я её нашёл в инете.
ЛЕНКА Мастер (2447) 13 лет назад
я просто перестала верить что она есть.
Елена Баканова Гуру (2642) 13 лет назад
Знаешь, это что называется извечные вопросы, баламутящие сознание человека, жизнь, смерть, любовь....
***))) Мастер (2018) 13 лет назад
незнаю что ответить, но ко мне не пришла любовь, а те кто задает такие вопрося значит тоже одиноки либо сомневаются в своей любви
sirafino Мудрец (17732) 13 лет назад
еще не поздно
всему свое время
Пользователь удален Ученик (218) 13 лет назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, к тому ж, кто убегает-бросается на шею...
Тигрица Мастер (1548) 13 лет назад
Любовь как подарок судьбы! она приходит и уходит... Виноваты мы сами ( в том что любовь не пришла). Если сидеть дома... не выходить на улицу то любовь можно ждать долго! Любовь без общения и время сопровождения не возникнет... так что такая человеческая жизнь!
Похожие вопросы