Очень плохо...

киса Профи (612), закрыт 16 лет назад
Возили на дачу кота, стали собираться домой, а он не пришел (не любит на машине ездить) , оставили поесть. Боюсь, что не вернется или что-нибудь случится.. .
Лучший ответ
Наталья Юрьевна Удовицкая Мыслитель (7092) 16 лет назад
не переживайте.. он придет.. после работы съездите на дачу.. может он уже ВАс ждет???
Остальные ответы
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Я бы без него не уехала
Doger Профи (784) 16 лет назад
жрать захочет вернется :)
Екатерина Гущина Мастер (1770) 16 лет назад
придет) если не на дачу вашу, так домой явится, даже если не видел, куда вы его завезли))
? ? Гуру (2517) 16 лет назад
не бойся! )))))))
моего тоже пару раз оставляли ( только похудел ))))))))))
Ярцев Виктор© Мыслитель (5900) 16 лет назад
Не теряйте надежды! Только чаще приезжайте на дачу...
Anoli Summers Профи (540) 16 лет назад
Ne pereguvajte!!Vsjo bydet horowo,ili hotjabu tak,kak ono dolgno but.
Dangerous girl Мастер (1751) 16 лет назад
Я бы без такой халёськи не уехала..надеюсь, вернется
Элька Мастер (1438) 16 лет назад
Во-первых, я бы его там не оставила. Лучше конечно было подождать, или вообще дома его оставить. Но с другой стороны, вы ж не в последний раз на дачу ездили. Недельку погуляет, а в следующие выходные поедете и заберете. Не надо так переживать.
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
эту красотульку нужно забрать домой..он же будет скучать.а то может и совсем уйти куда--нибудь
Сашенька Мастер (1687) 16 лет назад
Мы однажды нашу Маруську (кошку) на дачу принесли. (Она у нас на окраине города находится, от дома идти пешком минут 30) Ну так вот. Он а унас вообще дикая, даже дома , когда кто-то незнакомый приходит, она прячется, но нос на улицу высовывает, интересно ей)) Ни и решили мы её однажды на дачу принести. Принесли выпустили, была на глазах, гуляла, травку жевала, и тут мы только домой собрались и она куда-то пропала. Кис-кис, кис-кис... нету Маруси, ну и ладно думаем, оставим, пусть она погуляет, раз уж сама этого захотела.(конечно было страшновато, а вдруг пропадёт((() Приходим через сутки, и смотрм кто-то у нас в малине копашится... МАРУСЯ! Надо же! Не убежала никуда, но правда малость одичала и проголодалась. Мы ее еле-еле поймали, вытащили из кустов малины. Принесли домой, так она с голодухи 2 рыбины среднего размера за раз слопала!))) Зато познала свободной жизни, и никуда не пропала! Но больше мы её на дачу не берём))) Лучше пусть на балконе гуляет!
Надеюсь и Ваш кот вернется и всё с ним будет хорошо! :-)
Удачи!
Источник: проверено на собственном опыте
Ксю Профи (930) 16 лет назад
у меня тоже история было.. собираемся домой а кота нет... ну мы везде его искали.. расстроились конечно сели в машину и только тронулить, как он пулей вылетел из смородины... спал просто и нас не слышал....
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
сколько было подобных случаев,почему бы не брать кота,либо заблаговременно,не побеспокоиться о безопасности животного?
Алена Алена Гуру (3037) 16 лет назад
Не переживаите погуляет и придет.