Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как повысить жирность грудного молока?

Олеся Знаток (478), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
не нужно повышать особо, оно такое какое нужно вашему ребенку, ну можете для успокоения есть грецкие орехи ( маленько) и сыры. А творог настоящий, а не всякий там данон. или кедровые орешки кстати там много полезного. но все в меру.
Остальные ответы
Лариса Гуру (4343) 16 лет назад
никак увеличить кол-во можно, а жирность или есть или нет
Лебедь Белая Мыслитель (5252) 16 лет назад
Грецкие орехи, чай со сгущенкой..
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Пить больше чая со сгущенкой, сгущёнку прямо в чай добавлять !
Ирина Кожевникова Мастер (1010) 16 лет назад
...когда я кормила дочу, мама покупала мне орешки "кешью", они беленькие на цвет и по вкусу приятные, молоко от них замечательное, и не полнеешь как от других орехов. а еще надо пить крепкий чай с молоком, поменьше копченостей и сладкого...
marla Мыслитель (6030) 16 лет назад
пару столовых ложек грецких орехов через кофемолку , стакан молока, все до кипения и пить...только грецкими орехами не увлекайся, а то растолстеть можно, если склонность есть. Если ты жирность молока судишь по верхнему молоку, то зря...Я тоже когда начала кормить думала что у меня молоко не жирное...Это верхнее не жирное, чтоб деткам пить и нижнее уже более жирное, чтоб есть) У меня верхнее молоко было голубоватого цвета...Так что не делай скорополительных выводов...и сгущенкой не увлекайся..от нее может быть высыпания у ребеночка.Я вообще сгущенку не ела, ни разу...
Источник: моему ребенку 4 месяца, еще помню как все начиналось..))
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
много грецкого ореха приведут к запору... лучше чай со сливками или пить ряженку.
Источник: 3 детей