Нужен доклад на тему "Студенчество и студенческая повседневность в 19 веке"(Москва и Петербург)

Надя Залыгина Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Сама натыкалась только на докторские и курсовые, за которые надо платить и в которых очень много лишней информации. Буду очень признательна за ссылки на хорошие работки, где всё коротко и ясно, так же на возможные источники (книги с названием и автором)
Голосование за лучший ответ
Тот самый Профи (932) 11 лет назад
Посмотрите тут
Академион. рф