Как вы думаете сколько длится любовь?

Anar Mamedov Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Родин Профи (609) 16 лет назад
Я как - то читал что любовь длится вечно, если она настоящая,
Но знаю точно что безответная любовь длится 9 месяцев!
Остальные ответы
Хомячок Мастер (2151) 16 лет назад
точно незнаю но у каждого поразному т.к. может это ваше не была любовь просто привязаность, а если любовь настояшаяя тогда длится ана долго.
Iron Coffin Гуру (3486) 16 лет назад
до тех пора пока у кого-то чувства не угасут. а это рано или поздно происходит все равно.
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
До тех пор, пока не перерастёт всего лишь в привязанность, а затем в привычку или и вовсе приведёт к расставанию... Но у каждой пары свои временные периоды...
YH_KJ Мастер (1085) 16 лет назад
я не знау, 4еловек котории не любил наверное этого не понимает. но она не может длиться ве4но, ее просто съест быт.
Танечка Мастер (2293) 16 лет назад
Вечная любовь длится пол года
Елена Урсу Гуру (2878) 16 лет назад
настоящая любовь длиться ВЕЧНО!!!!
а влюблённость и тем более страсть, быстро заканчиваются!!!!
Nadusha Мастер (1184) 16 лет назад
Настоящая любовь длится всего-то одну жизнь!.. хотя бы в сердцах двоих..))) ) А любая другая "любовь" - столько, сколько времени устраивает обоих! И еще ..,есть отношения, где любовь угасает, где она возрастает, а где теплится на одном уровне.. , это доказано психологами-астрологами разными.. . Еще один момент - что ты считаешь концом любви? - расставание или смерть?... Отвечу: ...ни то и ни другое! Нет рамок - нет и точного ответа ...и его никогда не будет, так что пока любишь - будь счастлив и все! Это самая большая ценность в жизни!!..)))))))
Харитонова Мария Мудрец (10389) 16 лет назад
Только до того момента пока есть уважение и страсть. А вечной любви нет это миф.