Парень и девушка - могут быть друзьями?

Anar Mamedov Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Украинка Мыслитель (8716) 16 лет назад
а один из них все равно испытывает чувство к другому
Аленка Профи (822) 16 лет назад
редко, но бывает!!! у меня есть такой друг, но он 1!!! а так я не могу воспринимать мужчин как друзей, в основном!!!
Йа в€сНуШкО Гуру (4465) 16 лет назад
Могут, у меня есть друзья - молодые люди и между нами никогда и ничего не было!!!
YH_KJ Мастер (1085) 16 лет назад
По мне так рано или поздно это перерастет во 4то то болшое, а еще *дружба* не может на4атся если один из них 4то то 4увствует к другому.
ed'ka Мыслитель (5585) 16 лет назад
нет, не могут. Для мужчины женщина всегда сексуальный объект в первую очередь.
Хотя такое и может наверное быть если девушка не красивая и природа обделила ее фигурой
Иван Петров Мастер (1596) 16 лет назад
Могут,но все равно время берет свое и они идут искать третьего,или третью -:)
Chemram Мастер (1779) 16 лет назад
реально могут, но не каждому это дано!
Kitten Профи (869) 16 лет назад
Привет! Читай мою статью в блогах.
Рушан Профи (521) 16 лет назад
Да! Мы дружили с ней 14 лет! Но в начале года она умерла от рака лёгких.:-(( Мне её очень не хватает. Ей было 30 лет!
Татьяна Киселева Знаток (388) 16 лет назад
между парнем и девушкой не может быть дружеских отношений,либо больше,либо ни как.если они будут друзьями,то они в любом случае переспят