Я на зиму розы связала пригнула и укрепила кусты к земле, а обмотала старой одеждой и сверху накрыла полиэтиленом и закр

Не пропадут ли у меня розы им 1 год. Между кустом и землей получилось пространство.

Думаю, Вы немного перестарались )
Я в Подмосковье розы только пригибаю к земле и набрасываю сверху много лапника, нормально зимуют, не выпревают и дышат.
У Вас более южный регион, но более злющие морозы. У роз берегут корни, а если замерзнет пара веточек сверху - неприятно, но не страшно. Так что Вам желательно окучить повыше розы, торфом, что ли, и укрыть - засыпать или замотать чем-нибудь дышащим. А пленку и старую одежду совершенно точно - убрать.
Посмотрите, как Филиппыч здорово ответил про укрытие роз.
http://otvet.mail.ru/answer/424935345/

Пригибают на зиму к земле плетистые розы и штамбы. Остальные виды роз (
ч/г, флорибунды, полианты, миниатюрки) либо обрезают и укрывают, либо не обрезают и укрывают (плетистые и почвопокровные) .
Не надо обматывать розы на зиму старой одеждой - она намокнет - розы будут под таким укрытием только преть при осенних либо весенних оттепелях. Для укрытия роз есть укрывной материал - спанбонд, лутрасил и т. д. ( все едино) - роза под этим материалом и укрыта и дышит во время оттепелей.
Вы соорудили конструкцию по типу воздушно-сухого - но сделали ошибки. Как правильно сделать воздушно-сухое укрытие смотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=QY2hdeBber8
и здесь http://www.gardenia.ru/pages/rosi_007.htm

полиэтиленовой плёнкой нельзя укрывать, во-первых воздух не проходит и розы могут загнить, а во-вторых в сухом месте мыши заведутся и погрызут розы, лучше укрывным материалом

Я, а до этого мой дедушка укрывали пленкой в 2слоя сверху иногда когда совсем холодно осенними цветами и нормально зимую в подмосковье уже 20лет

полиэтилен-лишнее
запреют
старая одежда тож -гниет
для укрытия используют негниюще и дышащие материалы типа лутрасила
неправильно вы укрыли

я лутрасилом закрыла
так ездила позавчера открывать с одной стороны
рано кутать плотно