Подскажите достойную автошколу на замоскворецкой линии.

Алинка Знаток (389), закрыт 11 лет назад
Такую чтоб и инструктора грамотные и терпеливые были, чтобы не вымогали денюжку, и с экзаменами не мудрили. Чтобы площадка и автомобили не расстраивали. В общем чтобы деньги на ветер не бросать.
Посидела начиталась в инете. аж страшно стало. . =)
Лучший ответ
Bratan4eg Просветленный (27768) 11 лет назад
сейчас учусь в простой школе без Вы.. нов. автошкола при техническом колледже со своей площадкой что редкость. учеников не много группы не большие.... автошкола МГКЭИТ на коломенской.

я на теорию не ходил, учил сам, а вождение с инструктором ездил (встреча у метро)
мой инструктор предлагал или по школьной программе ездить - 50на 50 в городе и площадке или выучить сразу площадку а потом только по городу гонять, что и сделали но на 200 руб дороже . машины в автошколе - рено логан, ауди, шкода, 12шка и еще кучка.... мой инструктор Павел Анатольевич ) могу телефон дать )
Остальные ответы
Снег Белый Оракул (89783) 11 лет назад
Эх! Обычно люди не задумываются о реальной цене практического занятия в АШ. Так вот там стоимость занятия при грамотном достойном обучении покрывает разве что расходы на автомобиль. Там все экономят, но хороший инструктор будет больше рассказывать то, что надо, а плохой о своей семье и о чём угодно, только не на тему вождения. Нет хороших автошкол! Да и хороших инструкторов во всё м городе можно насчитать пару десятков. Залезьте в мой блог ( самая правая иконка под аватаркой ) и откройте статью под номером 5.
Источник: я частный инструктор