Болит грудная клетка. Что это?

Аня Боган Мастер (1047), закрыт 16 лет назад
Думала сердце -нет. Флюрограмму сдала, жду результатов. Иногда даже в спине ноит. Не пойму что со мной всегда была здорова.
Лучший ответ
John Гуру (2749) 16 лет назад
еу если у вас было восполения легких или кашель то это возможное легкие.
Источник: медик
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
variantov mnogo: nevrolgija, l'egkie, serdtse, travma r'eber... Sovet: shodi k vrachu!)
Сафарова Алиса Знаток (341) 16 лет назад
Надо делать УЗИ и все такое. . .Лучше сразу проверяться, а не тянуть время
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Курить надо меньше. Летом легенький бронхит в сочетании с сигаретами, да еще и с физической нагрузкой может вызвать боль в груди. А в последствии восполение легких и осложнения, если запустить это дело.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Начни с потребления чистой воды в дневной норме.
Пейте 1,5л-3л чистой живой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
пиши