Короче я бухал на днюху с дружбанами исполнялось 16 всем на год больше меньше, на всех составили протокол, что будет

Денис Знаток (310), закрыт 11 лет назад
у нас типо было 2 литра пива...
Дополнен 11 лет назад
первый раз - предупреждение, я боясь что в завидение учебное сообщат
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (111841) 11 лет назад
скорее всего родители оплатят штраф.
Остальные ответы
Дед Профи (583) 11 лет назад
алкоголиками будете, с утра за столиком с другом-алкоголиком, романтика, и на работу не надо.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 11 лет назад
поставят на учёт как социально неблагонадёжных и проведут воспитательную беседу с родителями.
Арсен Сандоянц Мудрец (19062) 11 лет назад
А я бы голову оторвал своему сыну или дочери, если бы они в 16 лет бухали!!!
L ... Искусственный Интеллект (100153) 11 лет назад
Может и сообщат. А ещё могут поставить на учёт в наркодиспансер.