сегодня приснилась первая любовь,как найти его по интернету?

Пользователь удален Ученик (213), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (3970) 16 лет назад
Шансы равны нулю.
Я так и не нашла за 2 года.
Может плохо искала.
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Да мало ли, чего еще приснится, и что же, всех по интернету искать?? Не надо никого искать, все, кому надо, сами найдутся.
Хомячок Мастер (2151) 16 лет назад
опиши свой сон помогу найти кликну мышкой воть он :)
Дмитрий Соколов Мастер (1551) 16 лет назад
Свою первую любовь в интернете???? Может у него и компа нет!!!!:)))
Мармута Олег Гуру (4161) 16 лет назад
odnoklassniki.ru - замечательный ресурс!
Я там нашел кучу народа и спустя 22 года - СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ НЕ УГАСЛА, И Я СЧАСТЛИВ!!!! ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ ВЗАИМНО!!! !
Только ищи - и обязательно найдёшь, Земля тесная!! ! Желаю удачи и любви!!!