скажитепожалуйста,кто победит чемпон по боксу или по самбо в личной схватке?

Золотник Просветленный (23802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....нет однозначного ответа на этот вопрос....тот,кто умней, и отдаёт себе отчёт,что выступает не по своему виду спорта....ошибиться может каждый,а в смоделированной ситуации цена ошибки слишком высока....
Остальные ответы
Александр Ольхович Профи (579) 16 лет назад
в личной схватке конечно победит чемпион по борьбе... и тут даже специалистом быть не надо... но только в том случае, если боксер подпустит его так близко, что бы борец захват или бросок смог провести.. .

а вообще всех и вся побеждают чемпионы по бегу. .

ну, или по стрельбе.. .
Колик Шмель Гуру (4057) 16 лет назад
Советую посмотреть микс файт М! 1, там все вопросы обретают наглядный ответ.