Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

срочно! у моей мамы вдруг стали появляться чирии (или фурункулы).. . С чего бы это могло быть? и как их лечить???

HappyHippo Ученик (25), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И причем много!!! !
Голосование за лучший ответ
Стальной Мастер (2166) 11 лет назад
надо не есть ничего острого ...это фурункулез . он лечится операцией . разрез места поражения где главное ядро заразитель .
владимир кудрин Мудрец (12463) 11 лет назад
Прверте кровь на сахар, кровь на стерильность (стафилакок, стрептокок).
+- Просветленный (33364) 11 лет назад
Заболевание пищеварительной системы, недостаточность кроветворения, др. Нормализация продуктами питания, комплексно...
Kassandra Гуру (2875) 11 лет назад
Не паникуйте, успокойтесь. Сводите маму к хирургу. От этого ни кто не помирал. Если лечению они не поддадутся, то хирург просто вырежет за 5 минут. Это бывает от того что в организме какая- то зараза завелась, типа вируса что ли. Может переливание крови надо сделать, чтопочистить.
sababa Просветленный (22512) 11 лет назад
К терапевту выяснить причины и пролечиться от стрептококковой инфекции. К хирургу вскрывать, чистить, перевязывать.
Источник: Мед. образование..
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 11 лет назад
Появление большого количества чирьев или фурункулов связано с, так называемым,
**холодом** крови (наличием в крови большого количества токсинов (ядов)). Второй, по
значимости, причиной является-сильное переохлаждение организма, например, долгое
нахождение в холодной воде.
Необходимо: принимать, натощак, имбирь (сухой, молотый), на кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. Имбирь (сухой) изгоняет из крови **холод**(удаляет токсины), дает тепло внутренним органам. Хирургия-не лечит, а, только, удаляет (вскрывая)
фурункулы, которые могут появляться снова и снова.
Другим способом лечить фурункулы учила моя бабушка: следует каждый обвести, по контуру,
настойкой йода (на сам фурункул-не наносить), засохнет, за 1-2 суток.
Источник: бабушкин рецепт