люди подскажите, что делать, если парень, к которому я отношусь как к другу, начинает целавать в засос?

Светлана Юрьевна Профи (777), закрыт 16 лет назад
но мне нравится...
Лучший ответ
BiTT Мастер (1774) 16 лет назад
вопрос состоит в том, как ты теперь к нему относишься, уже полсе поцелуя: он тебе друг или что-то большее? если ты говоришь, что он тебе нравится и ты ему, очевидно, тоже тогда встречайся с ним....
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15967) 16 лет назад
Пересмотреть свои отношения.
lena Мыслитель (9272) 16 лет назад
Что делать....определяться - он тебе друг или уже не только, чтобы не морочить друг другу мозги!!!:)
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
paren' i devyshka ne mogyt bit' dryz'ami. eto libo bivshie libo bydyshie lubovniki... tak ystroena jizn'... Yda4i!
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
если целует взасос в губы то не страшно тем более если нравится....есть же секс по дружбе...так почему бы не сделать друг-другу приятно...поцеловавшись...да к томуже при поцелуе укрепляется иммунитет....так что вперед и с....засосом....
Анна Профи (709) 16 лет назад
да это нормально , иногда бывает...
особенно на вечеринках..))
Лариса Павлова Мыслитель (5609) 16 лет назад
Значит чтото хочет а вообще природа зовёт инстинкт к сексу все они так поступают
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Относитесь к нему дальше как хотите и продолжайте заниматься тем, что Вам нравится.