Вы согласны со следующим выражением: "Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви."?

Анисия Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
нееее....из всего что вечно самый краткий срок....вовсе не у любви....и вообще это неправильное выражение любовь не вечна...она мимолетна и длиться лишь мгновение....по сравнению с вечностью...
Остальные ответы
Iren Гуру (3777) 16 лет назад
ну получается что так, если мыслить логически, а если не очень логику подключать, то мне просто не хочется в это верить
Елена Огурцова Мастер (1519) 16 лет назад
это высказывание верно,но не для всех,у кого-то любовь до гроба,у кого-то она перерастает в привычку и потом живешь с человеком и жалеешь,что жизнь свою с ним связал,судьба-злодейка!!!=((
Пользователь удален Профи (743) 16 лет назад
Я не согласна, это написал человек, который разочеровался в чем-то и решил поставить крест на любви и написал такую гадость... Тьфу...
. Гуру (4819) 16 лет назад
А почему бы и не согласится... Жизнь тоже коротка, но любовь короче...
Levan V. Piliashvili Мастер (1672) 16 лет назад
Любовь - чувство временное, а нет ничего вечнее, чем временное.