Какие русские фильмы по вашему мнению позорят Россию, а какие наоборот?

она Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Если не помните фильмов, вот, например: Ночной дозор, Дневной дозор, Мне не больно, Дура, Сволочи, Глянец, Охота на пираньи. Май, Одна любовь на миллион, В ожидании чуда, Внук Гагарина, Дерзкие дни...
Лучший ответ
Eunica Мыслитель (6554) 16 лет назад
Из этого великолепия я видела только "Мне не больно" и "Одна любовь на млн". Первый фильм мне очень понравился-Рената Литвинова бесподобна, и вообще, очень трогательная, неординарная для сегодняшнего дня картина. Я так говорю, потому что она приятно выделяется на фоне жалких подделок под голливуд, со впиханными к месту и не к месту спецэффектами. Стоящий фильм. А вторая картина не блещет смыслом, но правдоподобная стилизация под 90е.
Остальные ответы
Leeloo Мыслитель (7789) 16 лет назад
так они все по-моему Россию и позорят... разве нет? русское кино - это уже иллюзия...
Серж Мыслитель (8561) 16 лет назад
позорит "Окно в Париж" а прославляет "Они сражались за Родину"
Аля Бельферман Профи (629) 16 лет назад
из всего перечисленого не люблю глянец....но не скажу что это позор.. мы едь развиваемся.. так что это нормального....фильмы: граффити и изображая жертву наоборот говорят о том что есть еще умные люди в россии....
Kuznetsova Maria Профи (561) 16 лет назад
Многое из того что здесь перечислено я не смотрела, так что про них не скажу. Но действительно ужасные фильмы снял Астрахан. Это фильмы про то что мы дураки живем в дерьме и нам это нравится и вот если заедет к нам миллионер и изменит нашу жизнь тогда мы еще подумаем, а стоит ли ее менять. В общем дерьмо
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
Ведьма. Редкостное дермецо. и Николаева мне было искренне жаль, поскольку характерный актер он довольно-таки неплохой....
А вот насчет наоборот — это вышеупомянутая "Дура"
Пользователь удален Гуру (3591) 16 лет назад
Позорит - "Жара", а вот фильм "Сволочи" наоборот!
edziklol Ученик (213) 16 лет назад
а фильмов нет вообще наверное, я про современные, сплошной флуд, одни тупые сериалы ,как начали оду пластинку про крутых и серьезных бандитов и такихже крутых НО наивных ментов , так лет 5 уже кумарят етой лабудой детские и пожилые умы у первых не правельное впечатлени об обществе в котором они живут у вторых паранноя потомучто кроме кошмаров на екране целыми сутками не чего нет
London Гуру (2599) 16 лет назад
СВолочи, Турецкий гамбит, ЧУчело-хорошие фильмы, а вот В ожидании чуда-позорит100%
PS.а ты тож эмо? +))))
Источник: rock lady
Dygyutgyu Aghfhgf Гуру (3116) 16 лет назад
Позорят все, а вот наоборот ещё не сняли или уже забыли.