Мне очень Белоруссию и её трудолюбивый и оптимистический народ, то что делают с ней газовые акулы уму не постижимо

ХОРЕК Мыслитель (9108), закрыт 16 лет назад
Если эта республика была-бы проституткой то танки НАТО давно могли стоять у границ Смоленской области
Лучший ответ
alex beilin Мастер (2309) 16 лет назад
А ЗАПЛАТИТЬ за газ не пробовали???? Вон прибалты платят по мировым ценам и никаких проблем.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 16 лет назад
Просто в Белоруссии правит Лукашенко, избранный белорусским народом, а у нас - Абрамовичи и Фридманы, избранные "избранным" народом.
Надежда Александровна Мудрец (10490) 16 лет назад
трудолюбия и оптимизма там нет....
а вот проституток оттуда в Москве полно....
ОДО Пантранс Гуру (2981) 16 лет назад
Спасибо за трудолюбивый и оптимистический народ!!! Да, мы такие.
А насчеи республики-проститутки согласна. Нас имеют во все щ....Но мы еще и терпеливый народ и просто так не сдадимся!!!!
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Спасибо братьям по крови и духу. Мудрый народ Белоруссии решит правильно и газовые проблемы. Не допустит приватизации в своей стране по Чубайсу и К.