Ищу мастера по маникюру. Стерлитамак. Район Автовокзала. На дому или в салоне не важно.

Пользователь удален Мастер (1280), закрыт 15 лет назад
Хочу к школе что - нибудь с ногтями прикольное сделать. Накладные быстро отваливаются, а так охото длиныые ноготки... помогите.
Дополнен 16 лет назад
Ещё раз прошу. В СТЕРЛИТАМАКЕ адреса нужны.
Лучший ответ
Анжелла *** Профи (720) 16 лет назад
"теплый стан"-ул ак.Варги д5 424-12-55
"Внуково" улЦентральная д2 506-63-03
"Московский"(адрес не помню)642-55-32, позвони, запишись и дерзай, лучше в "московский", везде в этих салонах хорошо делают и цены нормальные,выбор супер, Удачи, если туда обратишся - потом спасибо скажешь!
Это и наращивание и дезайн и педикюр и моникюр
Источник: Я там делаю уде 3 года и оч. довольна!Москва