а почему у всех красивых девушек есть парни

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Потому, что у красивых парней обязаны быть красивые, нежне и ласковые девушки.
А, вообще- каждому дано своё. Не смотри слишком далеко и на чужих девушек. Оглянись вокруг себя и обязательно найдешь не хуже, а может даже лучше.
Остальные ответы
Iren Гуру (3779) 16 лет назад
не знаю, я красивая, а вот парня нет, что то тут не работает!
Resentrop troi Гуру (3693) 16 лет назад
да кстати отличный вопрос, их наверное сразу на прицел берут, чтоб под себя подстроить...!
Роза Гайсина Мастер (1791) 16 лет назад
Хм, да звучит, как оскарбление...
lena Мыслитель (9272) 16 лет назад
О! Если бы так было, не бродило бы столько одиноких красоток по улицам!!!!:)
Puma Гуру (3520) 16 лет назад
смотрите на страшненьких они свободны
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
вот сам понять не могу чесс слово....мало того что парни есть так у некоторых даже мужья....вот обломали так обломали....Est telle la vie
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Почему парни? У некоторых и девушки имеются.
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 16 лет назад
да не у всех это видимо как повезет
Cherry Профи (654) 16 лет назад
Из каждого правила есть исключение. Эт я. =)
. Гуру (4819) 16 лет назад
Гы, а почему у всех принцев есть принцесы...
Так же и у всех красивых парней есть девушки, и о них остается мечтать...
Пусть я и не длинноногоая, и не 90-60-90, но я не страшная... но парня как токового нету...
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Хачу красивую девушку ну очень!!!
Источник: Я