какой должна быть современная девушка?

Пользователь удален Гуру (2975), закрыт 13 лет назад
по характеру? что она должна уметь?
Лучший ответ
Милена Просветленный (30798) 16 лет назад
Умной,независимой,яркой,сексуальной.с хорошим образованием,уверенной в себе
Остальные ответы
Resentrop troi Гуру (3693) 16 лет назад
Для меня она должна быть умной и симпотичной, умень потдержать разговор, и чтоб с ней легко можно было разговаривать....
ВаныЧъ Профи (644) 16 лет назад
На самом деле каждая девушка должна быть сама собой, как и каждый мужик!!!
Iren Гуру (3779) 16 лет назад
умная, красивая, с гормальным образованием, сдержанная, но в тоже время-быть самой собой, когда же я найчусь быть такой?
Lissano4ka Мастер (1652) 16 лет назад
Независимой от мужчин-это самое главное!!!.=))))
vipalex Мастер (1861) 16 лет назад
сексуальной, а в постели делать все что захочет мужчина...
Steel Мастер (1298) 16 лет назад
Не знаю точно, но мне кажется, что она должна быть современной.