вы сдавали на права? это тяжело?

+МаЛыШкА+ Гуру (3755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Шашкин Профи (805) 16 лет назад
Как говорится: "Глаза боятся, а руки делают" и главное "спокойствие, только спокойствие, дело то житейское... " Удачи :)))
Остальные ответы
Girl_actualy Мудрец (18897) 16 лет назад
Сдала с первого раза, было совсем не сложно, главное верить в то, что сможешь и не совершать глупых ошибок. Ну и, конечно, быть очень внимательной.
Ice Q Профи (770) 16 лет назад
Сдавали, это не тяжело) Но если попадешься под горячюю руку будут валить. Самое главное не боятся. Удачи
Михаил Юрьевич Гуру (4726) 16 лет назад
если нормальная память - то 1я часть(тесты по ПДД) будет очень лёгкой, а вот с вождением могут быть затруднения, но если превдварительно попросить друзей, родственников, знакомых, предоставить вам машину и поездить с вами, в вас появится уверенность и наработаются навыки.. в таком случае, сдать на права не будет представлять никаких трудностей.
Павел Федотов Профи (927) 16 лет назад
уже 3 раза получал! легко если умеешь шпоры писать!
Надежда Александровна Мудрец (10490) 16 лет назад
тяжело....но все сдают....
много шума из ничего....
Дмитрий Мастер (1962) 16 лет назад
Тяжело в учении,легко в потоке!))Только не покупай!Удачи!
драматург Ученик (167) 16 лет назад
можно и так сказать, ведь очень многим предлагают "помощь" в сдаче экзамена, и очень многие ей пользуются, а самому сдавать не сложно, если уверен в себе и хочешь
Пользователь удален Гуру (3685) 16 лет назад
трудновато если волнуешься валидольчик и вперед....удачи тебе
Nomag Ученик (158) 16 лет назад
Малыш, конечно нет, сдашь !!!главное чтобы коленки не тряслись, все легко