Я тут урывками бываю, так что мошт просто не в теме.. НО!!! ЧТО ТУТ за претензии к включеным габаритам и ближнему СВЕТУ?

Пользователь удален Профи (747), закрыт 16 лет назад
Да будет вам известно, что так БЕЗОПАСНЕЕ раз эдак в 100!!! ПРОВЕРЕНО!!!
Лучший ответ
Валерий Шашкин Профи (805) 16 лет назад
Согласен, целиком и полностью, недавно вернулся с моря, ездил на машине в Украину, так там с включенным ближним светом фар ездят только РОССИЯНЕ, а хохлы не включают даже вне населенного пункта, так что земляков было видно издалека
Остальные ответы
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 16 лет назад
я с ближним постоянно
согласен-безопаснее
Boroda (62 rus) Гуру (4367) 16 лет назад
Да так. Я думаю все кто с ближним светом ездит. Тот в первую очередь думает о своей безопасности.
FUCK$$$YOU Мудрец (17271) 16 лет назад
некоторые и дальний сразу включают
Пользователь удален Просветленный (27794) 16 лет назад
СК, не, нету никаких претензий....Я то в теме! ;)))))))))
Галина Потапова Мыслитель (9551) 16 лет назад
Борода ошибаешься, о себе и ближних: водителях и пешеходах!!! Майбах безопаснее бесспорно!
REXOR Знаток (372) 16 лет назад
Помню года полтора назад меня штрафовали за то что я езжу в дневное время суток с включенным ближнем светом,а вот щас что....не включил ближний штраф лови...
Borzoy Гуру (4510) 16 лет назад
так МЕНЯ виднее!! !
Всем! не жалеть генератор!
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
на автомагистралях это оправдано, а в населенном пункте достаточно габаритов.