куда уехать на ПМЖ?

www.russia3.sehost.ru Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SWETLA-Ya Мыслитель (6222) 16 лет назад
На Кавказ!!!!А то, всё они к нам, да они к нам....

Остальные ответы
Girl_actualy Мудрец (18897) 16 лет назад
Мы в следующем году с мужем получаем резидентсво Испании.
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
в Канаду или Новую Зеландию
Ольга Просветленный (23415) 16 лет назад
В Канаду - там и климат похожй, и березки растут и народу не так много, попасть проще.
Дюля Фартура дос Сантос Гуру (4582) 16 лет назад
ну так стран в мире много..я б в Австралию поехала
kenken Мастер (2323) 16 лет назад
Если есть семья, то определенно в Канаду.
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
В Австралию лучше всего! Климат благодатный (жарко, но она там легко переносится), народ очень приветливый, к эммигрантам терпимы все... Или на Бали. Тоже райское место.
Макс Гуру (2572) 16 лет назад
В США, хотя туда будет сложно иммигрировать, но сложно потому что там почти самый высокий уровень жизни в мире, эта страна больших возможностей. К тому же там нормально относятся к русским и штаты между собой отличаются друг от друга как отличаются страны земного шара друг от друга. К тому же с момента 11 сентября 2001 года ни одного терракта, ты находишься под надёжной защитой могучего и сильного гос-ва и уверен в завтрашнем дне. Там также замечательный климат, я бы сказал контрастный. Там даже цены на основные товары дешевле чем в России, а зарплаты больше.