способ установить турбину на ВАЗ 2108 ?

miha1245 Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3645) 16 лет назад
А зачем? Все равно Порш не выйдет.
Источник: проверено практикой
Boroda (62 rus) Гуру (4367) 16 лет назад
Оно тебе надо?. Добъешься тока расхода топлива как у зилка. А ускореняя нормального всеравно не получишь. Так что легче двигло расточить.
REXOR Знаток (372) 16 лет назад
Самый просто вариант поставить готовый двиган с турбиной,от того же порша...
Павел Федотов Профи (927) 16 лет назад
где-то видел описание, поищи на яндексе
Golden_cat Мыслитель (5808) 16 лет назад
А в чём трудность? 1) инжектор 2) решить, от чего турбина (лучше не саабовскую) 3) доверить установку и настройку знающим людям, чьи турбы уже где-то засветились.

ЗЫ иногда граотно сделанные атмосфернки многие турбы обходят ;)
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
турбокит на тазик стоит от 2500 долларов.
Только вот ты не забудь, что еще и в подвеску надо будет вложить столько же.
мощность поднимется до 150 л. с.
10 000 + 5 000 = 15 000 долларов.
ВОзникает вопрос, нахрена покупать гавно за такие деньги?