как сохранить документ на рабочий стол из почты

Лариса Орлова Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102455) 12 лет назад
Сначала на рабочем столе создаете документ, даете ему название (щелкаете правой кнопкой мыши на рабочий стол, далее слово "создать", далее выбираете из списка, например "Документ Word"). Затем в почте выделяете свой документ, щелкаете правой кнопкой мыши "копировать". Далее открываете созданный документ на рабочем столе и щелкаете правой кнопкой "вставить".
Остальные ответы
Dr. Ливси Гений (54787) 12 лет назад
из какой почты? в браузере или почтовом клиенте?
в общем случае щелкаете по вложению и открывается диалог, где предлагают сохранять или открывать. выбирайте сохранение и указывайте путь к рабочему стол. у
Бахыт Нурбаева Ученик (102) 7 лет назад
у меня документ с копировался, но он не открывается! я пробовала открыть с помощью и ставлю программу опен офис и загружается, но не открывается!!!!
Axel Folly Ученик (197) 6 лет назад
Как перенести документы из ящика на рабочий стол? Создаю папку на столе, не копируется письмо. А документ только word во вкладке создать правой кнопкой мыши.