Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит этот дурацкий сон?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 16 лет назад
снилось все реалистично. фрагмент первый:я тону в море.фрагмент второй:котенок, залезая напаловину в тушку ощипанной курицы,достает кровавые потроха и пожирает их.фрагмент третий: мой муж, вполне психически здоровый человек, грозится отрезать себе руки, а я его отговариваю тупыми аргументами,что без рук даже в туалет не сходить самостоятельно....УЖАС!!!
Лучший ответ
Маришка Гуру (3707) 16 лет назад
жесть!!! !
с воскресенья на понедельник сны не имеею значение, хотя сейчас полнолуние... .
кровь-это разборки с родственниками... .
будьте внимательны сегодня и не допускайте ссор с близкими людьми ...
а также не реагируйте на их провокации... .
также возможен приезд самых близких родственников к вам в гости.... где за рюмкой и произойдет скандал.. .
в общем избегайте СЕГОДНЯ общения....
Остальные ответы
мадам Брошкина Оракул (61647) 16 лет назад
опишите свой сон в "Гороскопах, магии, гадании", там всё по полочкам разложат