Подскажите пожалуйста, как объединить два PDF файла в один?

Владимир Профи (653), закрыт 12 лет назад
У меня два PDF файла по одной странице, как объединить их в один двухстраничный файл? Спасибо!
Лучший ответ
Dark Oracle Гений (57377) 12 лет назад
Добавить в ABBYY FineReader, после добавления выделить необходимые страницы и сохранить в один файл pdf.
NikЗнаток (495) 8 лет назад
ваш ответ спас мой диплом) благодарю)
Остальные ответы
Umid Nurmurodov Мудрец (18483) 12 лет назад
Cherez programmu Adob Acrobat, cherez ego mojno i sozdat PDF fayli.
Loony Искусственный Интеллект (739912) 12 лет назад
Посмотри в моих ответах - несколько дней назад а давал ссылки на хорошие программы для разбиения-объединения файлов PDF