Что нельзя делать на публике?

Татьяна А Мыслитель (5640), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
К сожалению, сейчас похоже всё можно.
Остальные ответы
sew Гуру (3971) 16 лет назад
выглядеть идиотом и быть им
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
Я не люблю когда говорят матом,хотя его уже слышишь даже с голубого экрана.О времена! О нравы!
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
Всё зависит от "системы Ваших внутренних запретов", иначе, Ваших комплексов. для кого-то позволено всё, а это всё, на поверку оказывается в много часовой беседе вставить свои три копейки и быть от этого счастливым и гордым. А для кого-то не позволено ни чего, что для него может означать, например, слетать в космос...
Анна Дружелюбная Мастер (1579) 16 лет назад
Все что касается интимных вещей
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 16 лет назад
вести себя вызывающе, а самое главное быть самим сабой