Как игде найти вторую паловинку. жену

Вжик Мастер (1579), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мастер (2163) 16 лет назад
А может быть она рядом, просто ты этого не замечаешь?:)
Остальные ответы
Алена Куприна Мастер (1502) 16 лет назад
У меня встречный вопрос: где и как найти мужа?
Надежда Александровна Мудрец (10490) 16 лет назад
искать.везде....
поможем друг другу....
Антонина Роденкова Гуру (4098) 16 лет назад
среди людей.
сформулируй себе четко те качества, которые ты хотел бы видеть в своей жене, найди ее в толпе, познакомься и женись!
Хотя, чувства обячно случайна и спонтанны. И тогда любой рассчет бессилен!
Рыбак Просветленный (22716) 16 лет назад
На этих ответах и ищите. Я недавно задавал вопрос: Кого больше одиноких мужчин или женщин, по ответам можно было найти свою половину. Но мне уже поздно. А вы задайте,какой либо вопрос интересующий Вас и определяйтесь. Женщины они чуткие на ищущие души.
Пользователь удален Знаток (374) 16 лет назад
А тебе лет то сколько? Для начала зад от компа оторви, да прогуляйся по улице, да погляди по сторонам, может чяво и увидишь.
Ludovik Мыслитель (7532) 16 лет назад
встречный вопрос: нужна мужская половинка.. -)