Чего Вы не можете всё-таки сделать для любимого?

елена bond Гуру (3780), закрыт 16 лет назад
Как правило, для любимых мы готовы на всё...
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...я никогда не смогу-стать другой....и переделаться под желания другого человека...именно потому что это буду уже не я...глупо требовать от другого человека,чтобы он стал таким,как удобно мне) .но и самой обещать-невозможного-своей трансформации...тоже не стала бы...
Остальные ответы
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
даже не знаю что ответить...все наверное)
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
делать за неё домашние задания
Ева Профи (989) 16 лет назад
пока не могу накопить на машину ему. Но я это сделаю...
Grace Kelly Мастер (1531) 16 лет назад
Brosit karjery. Eto vische moix sil.
Алена Мастер (1373) 16 лет назад
Достать звезду или луну с неба. К сожалению они от туда не достаются...
Ирина Кожевникова Мастер (1010) 16 лет назад
...на сегодняшний день скороее всего не могу родить ему ребенка!!! чуть позже!!! а остальное?!! да все что угодно!!!
Pepsi Мастер (1383) 16 лет назад
Никак не могу бросить курить. Блин ну это выше моих сил! А так я жизнь за него отдам!
Анна Профи (709) 16 лет назад
отказаться от родителей
Simpa Mpulka Мыслитель (7015) 16 лет назад
Не могу сделать не возможного! ))
vilka Профи (848) 16 лет назад
Не могу за него работать...
shutka Гуру (4083) 16 лет назад
я пока не готова к детям, например... и если любимый попросит дитя, то я откажу... .
не смогу отказаться от своих родных и близких... .
не смогу быть с ним 24 часа в сутки.. так что даже ради самых любимых мы не всегда готовы на всё!