Что принимать при минструации?срочно

Нюра Нестерова Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (654) 16 лет назад
тампоны, и Но-Шпа, спец.средство для такого дела идеально, 2 таблетки если очень болит, если нет под рукой этих таблеток или аптеки, спроси у кого-нить темпалгин, он спазмы снимает, тока много не пей))
Остальные ответы
Вика-Ежевика Гуру (2886) 16 лет назад
В смысле принимать? это вроде как не болезнь...
Пользователь удален Мастер (1680) 16 лет назад
Попробуй прокладки,обычно помогает!
евгений золотусский Гуру (3424) 16 лет назад
От боли, если уж невтерпеж баролгин.
Beauty Free Мастер (1958) 16 лет назад
если обезболивающие то кетанов, кеторол, спазган
аня эсеньян Профи (729) 16 лет назад
пракладки блин принемай
Пользователь удален Знаток (492) 16 лет назад
Имеешь в виду если болит животик??? попробуй "КЕТАНОВ" мне помогает) а вообще лучше всего прилечь на часа 2 и расслабиться... еще лучше заснуть! тогда и боль пройдет)
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Если болит живот, то любое обезволивающее...Сопадеин, нурофен...Если хочешь сократить время - викасол
Amurka Гуру (3249) 16 лет назад
этамзилат -кровоостанавливающее.нош-па или наш дротаверин(таже ношпа) от боли...прохладная грелка на живот
Марина Анатольевна Мастер (1202) 16 лет назад
Мне таблетки вообще не помогают. Два часа от силы,
больше не держит... А вот пиво и вкусно, и лекарство!