Почему в нашем государстве "хотели как лучше, а получилось как всегда"?

Екатерина Дубовик Профи (691), закрыт 16 лет назад
Причем это касается как законов, так и нашего с вами быта
Лучший ответ
stas.65 Мастер (2437) 16 лет назад
Потму, что Черномырдин - гений.
Как он сказал, так и получилось.
;0)
Источник: афаризмов
Остальные ответы
koka-kola Гуру (2573) 16 лет назад
Потому что это наше государство
Екатерина Гущина Профи (582) 16 лет назад
Потому что это НАШЕ государство! котого не особо заботит судьма простых людей
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
Потому,что умом Россию не понять,нечего и пытаться.
МаксАн Мыслитель (5761) 16 лет назад
... моего быта - это не касается, а с этим немощным и корявым госаппаратом я давным-давно живу в параллельных мирах)
Vladimir Ustimenko Мастер (2060) 16 лет назад
В тех странах что произростают на развалинах СССР осталось хамско-презренное отношение к достоинству Человека. Пока этого не преодолеют всё будет с большой буквы" ЖО"
Пользователь удален Мыслитель (9211) 16 лет назад
Красивая фраза вас обманывает. Никто не хотел, чтобы Вам было лучше.
Пользователь удален Мыслитель (5720) 16 лет назад
Потому что у власти те, кто придумал эту фразу - кстати все бывшие коммунисты руководители .
Dennis Gurman Мыслитель (6811) 16 лет назад
Да все просто, здесь нет сраны, здесь каждый сам за себя, здесь всем и на все насрать, и пара-тройка ответсвенных осинизаторов не упевает уберать из под нас дерьмо. Грязь на улицах - а кто их пачкает? Гавно в подьездах, а кто в них срет? Пустота в душах, а кто туда пускает? И не правительство отдельно - народ отдельно, а нет сдесь ни того ни другого. Вы в сам вопрос вслушайтесь. Его задают те, кто на все сто знает КАК ВСЕГДА. Может и делаем по привычке, потому что так удобно, потому что профессионалы работы через задницу...