Ноутбук Sansung r540. Не могу найди дрова на Wi-Fi после переустановки windows7.Подскажите где взять и как проще сделать

Дополнен

Samsung*

Не поверишь на сайте Samsung все и лежит для твоего r540 и под любую ОС

в диспетчере устройств в графе сетевой контроллер стоит восклицательный знак, это от того что дров нету???

в свойствах не найденого девайса есть такие строки как ven_XXXX&dev_XXXX или vid_XXXX&pid_XXXX (где ХХХХ - число в шестнадцетеричной системи исчисления) , забей свою строку в поиск - так будет проще найти

Пользуюсь DriverPackSolution запустил, он сам проверил какие можно добавить дрова, какие обновить.

а не подскажете где можно взять??