На мобильнике весит долг 2 тыс., чо делать?

Андрей Знаток (391), закрыт 16 лет назад
платить или симку выкинуть или чо-то ещё можно сделать
Лучший ответ
Михаил Юрьевич Гуру (4726) 16 лет назад
Сделатиь пластическую операция, сменить гражданство, паспорт, уехать в другую страну. . выкинуть симку.
Остальные ответы
Mawr Мыслитель (5472) 16 лет назад
Симку выкинь.. . А еще смотря на ком он зареген...
Екатерина Гущина Профи (582) 16 лет назад
если симка очень важная, ее номер многие важные люди знают, лучше заплатить, ну а вообще лучше выкинуть...
Паша Мыслитель (8049) 16 лет назад
Если симка на твой паспорт зарегена, то выбрасывать бесполезно, с другой вычтут. Попроси детализацию счета, если не понимаешь откуда такой долг.
Пользователь удален Знаток (474) 16 лет назад
Переходи к другому оператору
Ильдар Мухаметзянов Мастер (1329) 16 лет назад
Мой тебе совет: симку не выкидывай. Если долг больше 5$, то на вас подадут в суд. У меня было -13,86$, через месяц когда пришло первое предупреждение, я его погасил. Так что решай сам...
Виталий Кличко Профи (728) 16 лет назад
вообще лучше заплатит ь, сумма большая, могут через суд стребовать. мне приходили с мтс квитки за выкинутые сто лет назад симки на 10 , 20 рубликов. а тут сто процентов придут, я так понимаю что форма оплаты пост-пэйд. можно растянуть платежи на неск месяцев
Oleg Гуру (3413) 16 лет назад
Выкинь купи новую, а про эту скажи что утеряна кер знаеть када!
Дмитрий Мастер (1308) 16 лет назад
заплатить долг, выпить яду, убить себя об стену.. .
любой вариант подойдет