Помогите пожилуйста!!!!

Пользователь удален Гуру (2754), закрыт 16 лет назад
Я нахожусь в очень сложной ситуации. Недавно гдето 2 месяца назад, я собралась менять работу, так как появилось хорошее место куда просто так не устроишься новый отдел который должен открыться в сентябре. Меня еще не факт, что возьмут туда, но должны так как за меня просили серьезные люди, но если не возьмут туда есть еще одно место где меня ждут, но я нехочу туда идти, незнаю как отказаться. Дело в том, что за эти 2-3 месяца я забеременела! (Я 3 года лечилась от бесплодия и вот наконец то есть результат) Но что делать с этими работами теперь я не знаю!!!!
Дополнен 16 лет назад
Рожать или нет вопрос не стоит, я не хочу обьяснять сейчас всем своим родственникам ситуацию боюсь сглазить
Лучший ответ
Мария Романовская Мастер (1727) 16 лет назад
Вот мне кажется что нужно подождать результаты первой работы.. На которую вы хотите.... Если вторая вас не интересует, то не нужно себя заставлять.... Вы же беременна))))) Для чего вам то, что не нравиться??? Что бы все таки в итоге уйти от туда.... А вообще, все должно сложиться именно так, как должно быть)))))) Удачи
Остальные ответы
koka-kola Гуру (2573) 16 лет назад
Умей гоорить нет. Просто объясни ситуацию и всё. Там же тоже люди работают. :) И мои поздравления!!!!
Маша Мастер (1903) 16 лет назад
Рожать!! ! У меня така же проблема и я бы выбрала рожать!! ! Работа не волк в лес не убежит
Виталий Кличко Профи (728) 16 лет назад
Прими мои поздравления, беременность, тем более что таким трудом достигнутая, стоит всех работ. Ну а с работой просто, если тебя возьмут не смотря на беременность - то это здорово. тем более что ты сможешь вернуться к ним после дектрета. ну а если не возьмут то уж такова будет селяви. а отказаться тебе просто теперь - беременность
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
да плюнь ты на эти работы! ребенок гораздо важнее!! ! не переживай, тебе сейчас этого нельзя делать.. . работ в этой жизни ты много сменишь, свои нервы и здоровье малыша надо береч. а если просили серьезные люди то должны взять обязательно - у них там все завязано.
Kak_tuz Мастер (1029) 16 лет назад
Скажи, как есть. Радость от беременности должна придать тебе сил и независимости. И вообще не парься сейчас об этом, у тебя других проблем полон рот. Радуйся тому, что произошло!