Пикантно о любви
+2Всех с тухлым и дождливым понедельником!!! Представляете...
У меня есть парень, мы встречаемся 2 месяца, у нас всё хорошо и в постеле тоже меня устраивает, НО у меня появилась аппатия к сексу! Не хочу и всё!Может это потому что мы каждый день трррр.... ся???? А что же будет, когда я выду замуж?
У меня такая же была фигня до замужества, каждый Божий день, а после замужества, как-то реже и нормально стало.
дождь КЛАСС ...понедельник СУПЕР....ТЫ ваще никакая ...трахаццо не умеешь
Сделай перерыв (не встречайтесь) дня два или три, а потом секс попробуй хотя бы через день. Слышала говорят самое оптимальное 2 раза в неделю.
А быт?
каждый день это плохо! Один мужчина мне сегодня сказал, что жена это друг, а друзей не ипут!