Что подарить маме на юбилей?

Murka-MsM Мыслитель (6512), закрыт 16 лет назад
Товарисчи, не оставьте без внимания, подскажите, пожалуйста, что мамочке на 65 лет подарить?
Лучший ответ
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Подарок - подарком....тебе лучше знать что ей надо. Можешь плед подарить к примеру, только шерстяной а не синтетику! Стоит тысяч 8. Осилишь?
Самое главное, найти те слова с поздравлениями и пожеланиями, от которых у мамы слезы на глазах появятся... от радости. Уверяю, это важнее подарка.
Остальные ответы
ЛиSSka Мастер (1110) 16 лет назад
Цветы и золотой браслетик))
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Я подарила электромассажер)
Romb82 Знаток (340) 16 лет назад
Супер открытку с золотистым тиснением...
Катерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
у моей в воскресенье был . я подарила ей столик (на кровать ставить) и фондюшницу. она была очень довольна
Анна Иванова Мастер (1452) 16 лет назад
Что-нибудь связаное с её хобии или увлечением, или что-то, что она хотела-бы иметь, но на что ей всегда жаль денег. Мы например - племянники, тётушке своей на 50-ти летие дарили духи Шанель№5 о которых она мечтала, но покупала всегда дешёвые аналоги. Оч. была рада. Или сертификат в каком-нить магазине.