Подскажите

Пользователь удален Гуру (2719), закрыт 16 лет назад
Если к вам придет бывший любимый человек которого вы безумно любили, с которым вам было безумно хорошо, он придет и покается попросит прощения за все и попросит вас все забыть прошлое и вернутся, но в вашей жизни уже есть другой человек которому вы не безрозличны, который вас любит, ценит и уважает и которого вы также возможно полюбили. Как вы поступите?
Лучший ответ
Анастасия Федорчук Знаток (411) 16 лет назад
У меня сейчас такая фигня. Я к прошлому не возвращаюсь. расстались-значит так и надо! Всё, что не происходит-к лучшему!
Остальные ответы
Black cat Профи (993) 16 лет назад
все от ситуации, и по какой причине я рассталась с тем м. ч. надо будет решить кто тебе ближе и роднее. кто твоя судьба,
Lissano4ka Мастер (1652) 16 лет назад
Не буду возвращаться в прошлое!!!.
Shipelka Мастер (1596) 16 лет назад
с прошлым если рвать, то рвать окончательно! я очень много раз видела и на собственном опыте и не примерах друзей, когда случалось так что прошлая любовь возвращалась, и замуж звала и рай обещала и т. д. ! результат обычно не самый лучше! такие пары обычно распадаются через какое-то время! лучше цени то что у тебя сейчас есть!!!
Светлана Юрьевна Профи (777) 16 лет назад
пошлю бывшего на.. . зачем нужны проблемы с настоящим?
MiS Мастер (1966) 16 лет назад
Останусь с тем кто сейчас! я необорачиваюсь назад! то что было то прошло! зачем наступать на одни и теже грабли несколько раз! ! если человек кинул один раз! кинет еще и не раз! а смысл себе самому причинять боль!
Надо жить настоящим, а не прошлым!
Йа в€сНуШкО Гуру (4465) 16 лет назад
нет уж,спасибо. Поезд ушёл....
я чо кукла какая-то, захотел поиграл, захотел закинул в дальний угол....
Не прощу и вернусь никогда....
Lena Мудрец (15470) 16 лет назад
уходя уходи...прошлое есть прошлое, его возвращать нельзя. раз уже не срослось....
я бы строила новые отношения с новым человеком, используя опыт и ошибки прошлого)))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
тогда я просто загляну в своё сердце....
Барби Мастер (2015) 16 лет назад
Я сейчас в такой ситуации. Любимый остался любимым, хотя сам от меня отказался. Сердце говорит беги к нему, хоть на край света. А гордость и здравый смысл победили. Я осталась с тем, кто МЕНЯ любит! Ведь один любит, а другой позволяет себя любить!
Анна Лапина Гуру (4700) 16 лет назад
Оставляй прошлое в прошлом!!!