Сосед по меже разработал гравийный карьер и задел треть моего участка. На какую компенсацию можно рассчитывать через суд?

Анна Рысенко Ученик (245), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кто делает эту экспертизу?
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 11 лет назад
На разработку гравийного карьера требуется лицензия. Какую компенсацию - расчитает экспертиза и доказывай её на суде.
Юлия Коденцева Знаток (447) 11 лет назад
жаль, что не нефтяную скважину, могли бы в долю войти