Здравствуйте! замкнул прикуриватель на ваз 2108

Наталия Устинова Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
После замыкания, зашкалило все на панели, горит подсветка поворотников и дальний свет, так же работала без конца сигнализация, пришлось ее отсоединить совсем! блок меняли, саму панель приборов тоже, электрик не знает в чем дело!
Голосование за лучший ответ
valli Оракул (70230) 11 лет назад
может минусовой провод подгорел
Димкин)) Мудрец (14400) 11 лет назад
фига вы кочегарите сигаретой что все замкнуло)
Тахир Мастер (1170) 11 лет назад
Сбились настройки сигнализации. Вот как раз из-за него и горят индикация поворотника. Попробуй сбросить секретной кнопкой сигнализацию.
валера гриднев Просветленный (21313) 11 лет назад
В проводке милая всё дело, в проводке. Провода внутри жгута поплавились и замкнули между собой. Проводку надо было сразу менять и не тратить лишние деньги на блок предохранителей и реле, и на панель приборов.