Как кожу тела сделать более упругой и красивой?

Пупсеныш Гуру (2555), закрыт 16 лет назад
есть какие-то простые средства, а не дорогие косметические салоны?
Лучший ответ
Tati Гуру (3069) 16 лет назад
Занятия спортом (в том числе и сексом!) + массаж+сауна+здоровое питание!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Есть чудесное средство.
Свежая мужская сперма.
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 16 лет назад
есть простые упражнения даже в дом. условиях... чтоб кожу всегжа держать в тонусе. .
упражнения для ягодиц, ног, пресса, рук... если мышцы будут дряблые то никакой упругости не будет...
Алекс Мастер (1003) 16 лет назад
Холодный душ по утрам...
Shelemar Мастер (1059) 16 лет назад
мезококтелль для тела, наносишь с помощью распылителя и даешь впитаться.